PRINDEX COF SOL 150ML

$ 189.27
PRINCIPIO ACTIVO: CLORFENIRAMINA-FENILEFRINA CON PARACETAMOL 300MG/5ML
DOSIS: 150 ML
FORMA FARMACÉUTICA: 1 SOLUCION
PRESENTACIÓN: 1 FRASCO

translation missing: es.general.time.previous

translation missing: es.general.time.clear